Пятна темно красного цвета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с.
Здравствуйте, на коже появились кровяные ранки или не знаю как их ещё назвать, есть фото. Но которые очень трудно выдавить, а когда их выдавливать они просто как выстреливают и кровь начинает идти, раньше такого не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-09 01:25
Лечение никакое не получали?
Платная консультация
Дмитрий 2019-11-09 19:35
Нет. Лечение получаю только по ВИЧ. Терапию принимаю. Ещё забыл сказать около года назад болел туберкулёзом позвоночника поясничного грудного отдела
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-10 03:20
По внешним признакам у Вас Кольцевидная гранулема.

С уважением.
Платная консультация
Дмитрий 2019-11-13 15:42
Спасибо за информацию. И куда сейчас обращаться может посоветуете. Или какие мои дальнейшие действия должны быть. Заранее благодарю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 17:06
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день в течении 10 дней.

При безуспешности проводимой терапии рекомендуется подключить физиолечение.