Плотное пятно, шелушится и зудит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад на ягодице ближе к между ними появилось пятнышко, потом рядом ещё одно, первое выросло до полсантиметра. Уплотненное, шелушится и зудит. Клотримазолом мажу второй день, никакого результата.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь раствором фукорцин и кремом акридерм гк дважды в день, поочередно.