Плотное образование под мошенкой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте! Помогите если сможете.
Недавно появилось новообразование в месте, где мошонка переходит в ногу. Получается между яичками и самой ногой. С левой стороны. Под кожей появился плотный диск, резко-болезненный если тронуть прямо по центру. В других частях этого образования, при прощупывании, боли нет. Визуально изменений тоже нет.
Через неделю, он исчез. Но не совсем. Нащупывалось маленькое, как зернышко - плотность. Не болело, не мешало.
Недавно стал снова ходить на тренировки (тайский бокс), и эта штука снова вылезла и стала диаметром около 2-2,5 см. Немного мешает и резко болит если тронуть в конкретном месте.
Есть подозрение на грыжу (тренировки жесткие с железом).
Ходил к урологу. Тот вообще трогает совсем другое и выписывает наобум лекарства. Других врачей в нашем городе нет.
Прошу подсказать хотя бы что это может быть. А то в интернете, вариаций уйма и боюсь что бы не было рака.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это же киста. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо выполните УЗИ мягких тканей данной области.