Плотная шишка на ноге

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после ушиба появилась плотная шишка. Не проходит уже более трех лет. Не болит. Только доставляет неудобства при ношении обуви, часто натирает, появляется не надолго на шишке мозоль. Ну и конечно же вид не очень. Подскажите как можно от неё избавиться, может мази какие-нибудь помогут. И опасна ли вообще эта шишка?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте