Плотная грудь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
всд
остетхондроз шейно-грудного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на прошлой неделе примерно с 4 по 6 день менструального цикла была на приема у эндокринолога. При осмотре она сказала что грудь вроде плотная. Это нормально в эти дни цикла? Я обеспокоилась. Все анализы и гормоны в пределах нормы.
1 ответ
Здравствуйте! Да, это вполне обычное явление, так как грудь в период месячных набухает (наливается) в виду повышения уровня прогестерона в крови. Если вы переживаете насчет молочных желез, то вы всегда можете для себя пройти УЗИ молочных желез.