Плоскостопие у плода
Спрашивает: taribat@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Беременность 16 недель.
Сегодня была на узи, и доктор увидела подозрение на плоскостопие правой ноги у плода (мальчика) . Но в Заключение не написала ничего об этом, написано что без дефектов. Но сказала что должна сообщить мне об этом. Скажите что это такое? Куда мне обратиться чтобы сразу выявить правда это или нет? Возможно ли что она ошиблась или нет. Прикладываю фото узи. Я очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 17:17
Здравствуйте! По фото не очень понятно. Но даже если это и так. В этом нет ничего страшного и хорошо корректируется после лечения