Риск трисомия 21 у плода
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах и УЗИ если патология плода. Врач отправил к генетику на риск трисомия 21. Но по УЗИ все отлично, возможна ли патология по крови матери. Фото УЗИ и биохимического анализа прикладываю
5 ответов
Здравствуйте. Повышен риск по трисомии 21. Необходим второй скрининг и консультация генетика
Платная консультация
Мария Спасибо за ответ, а по крови ставят риск трисомия21. Если была бы патология она была бы видна на УЗИ, а то генетик сказал УЗИ не чего неозначает нужно сдать кровь на НИПТ трисомию 21. Либо УЗИ на 20 недели и тогда будет видно есть патология или ее нет