Плоский сосок
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня уже больше 5 лет проблема с молочными железами. Точнее фиброзно-кистозная мастопатия. За эти годы уже 4 раза делала пункцию с одной кисты правой груди. Каждые три месяца делаю УЗИ (последнее УЗИ 10.06), обращаюсь к своему врачу маммологу. Но вчера обратила внимание, что сосок левой груди приплюснутый (не втянут). Правый слегка. При небольшой соприкосновении сосок вытягивается. Потом примерно через 5 мин возвращается. Может так у меня и было,
не обращала внимание. Не могу сейчас обратиться к своему врачу, переживаю. УЗИ мо сделать только через 2 недели. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это не патология. Соски с возрастом могут менять форму.