Плоский эпителий, цитология

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пришел ответ по цитологии. Что означает буква Z в заключении? Анализ вообще хороший или не очень. Доктор уехала на учебу, медсестра ничего не объяснила. Цитологию сдавала на гистерорезектоскопию. Полип эндометрия
Категория: Гинеколог

3 ответа

Леся 2022-09-26 18:07
Благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-27 09:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)