Пломбировка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Извините за беспокойство. У меня такая ситуация Я лечила зубы в частной платной стоматологии Мне чистили Убирали налет камни Удаляли нервы и пломбировали По окончанию всей этой работы Я сделала снимок В этой стоматологии сказали что все хорошо Я решила проверить сходила в городскую стоматологию Мне там сказали Что есть зубы не до пломбированные Верхняя часть зуба запломбирована А нижняя часть не до конца до корня примерно 07 а некоторые и 10 мм не доходит до корня. Я пошла в эту платную стоматологию и меня стали убеждать что это допустимо 07; 10 мм Что сейчас какие то новые правила по пломбировке И вот скажите что мне делать кому верить Деньги за 5 недоделанных зубов не хотят возвращать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 11:33
Добрый день! Мне вам тяжело что-то советовать, не видя изначальной ситуации и рентген снимков данных зубов. Проконсультируйтесь дополнительно еще с независимым стоматологом, возможно он рассмотрит эту ситуацию с другой позиции.