Пломба с кальцием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у стоматолога, лечили кариес, оказался глубоким. Вложили кальций с временной пломбой. Сказали если будет болеть то придти на удаление нервов. Прошло 3 недели боли как таковые не беспокоят, единственное что не могу жевать этой пломбой, будто бы вдавливается в десну. Но на холодное горячее боли вроде бы нет. Можно узнать, мне все таки придётся идти удалять нервы? Или этот дискомфорт при жевании может пройти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-29 20:45
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Юлия 2020-08-31 16:57
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-31 20:49
"Вложили кальций с временной пломбой." - Когда назначили следующий прием?

"Единственное что не могу жевать этой пломбой, будто бы вдавливается в десну." - Пломба действительно может мешать десне.