Пломба
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Дочери недавно поставили сетевую пломбу, и вот спустя полгода на ней начал распостраняться кариес. Скажите что делать лечить ишли удалять??
2 ответа
Яна Кушниренко 2011-03-30 15:46
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу. Скорее всего, требуется замена пломбы с тщательным препарированием (для того, чтобы полностью убрать инфецированые кариесом ткани зуба).
Будьте здоровы!!!