Плохой сон по ночам

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироваться по поводу ребенка меня зовут Наталья. Скажите можно ли с вами проконсультироватся по вайберу или ватсаб? Платно. Живу загородом и этот сайт очень плохо работает. Я так же общаюсь с другим врачом это удобнее. Спасибо жду ответа. Спасибо

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-16 13:00
Здравствуйте, Наталья.
Информация о моем приеме с контактными данными:
https://dokbit.com/onlajn-konsultaczii-doktora-bitterliha/

На Вайбер я захожу не регулярно, так что связывайтесь со мною по эл. Почте.