Плохой скрининг
Спрашивает: Альбина Киданова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Очень волнуюсь за дочь. Были у врача, она просто посмотрела на УЗИ, ничего не писала, сказала есть угроза. И на следующий день сдали скрининг 2. первый скрининг был в норме. Скажите пожалуйста что делать куда идти и что это значит
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-14 10:09
Здравствуйте,
результат в таком виде не означает ничего.
Консультация возможна только по заключениям всех обследований.
И консультацию может получать только сама беременная.