Плохой ответ флюрографии

Спрашивает: Александр Дударев
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: В 2007 был миллиардные туберкулез легких
Здравствуйте, я получил ответ флажки и там написано. Кальмары? В в/деле правого легкого. Очаговая тень в проекции 3-го межребеоья справа, контуры не четкие. Скажите что это может быть? Это опасно или нет, это может подождать два дня когда у меня будут выходные или нужно срочно пойти к врачу?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-27 18:08
Здравствуйте, Александр! Надо самым срочным образом пройти КТ легких. 3-й сегмент опасен по подозрению на опухоль. Пройдите срочно! Ранние опухоли успешно лечатся, Не упустите время. Онконастороженность - забота вашего участкового терапевта. Флажки и кальмары - это вы что-то не так прочитали.