Плохой мазок на флору

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в мазке обнаружена кокко-бацилярная флора (+-) в большом количестве в трех зонах.
Ключевые клетки в цервикальном канале. В остальном вроде как все хорошо.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить и чем можно пролечить?
Из симптомов зуд, раздражение и отек, выделения беловато-серые водянистые, запаха нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-23 19:07
Здравствуйте!
Необходимо сдать фемофлор-16