Плохой фемофлор

Спрашивает: АннаСап
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Посткоитальный Цистит
Здравствуйте, сдала фемофлор. Расскажите, пожалуйста, что не так? Анализ насколько плохой? Я замужем. Сторонних ПА не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-01 11:16
Здравствуйте. У вас обнаружены уреаплазма и гарднерелла. Это условно-патогенные микроорганизмы. К венерическим заболеваниям они не относятся.
Необходимость лечения зависит от ваших жалоб. Также необходим очный осмотр и консультация гинеколога.