Плохой анализ на микрофлору урог. Тракта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по результату анализа:
1. совсем ли все плохо?
2. Если беременность небольшой срок, очень ли это плохо отразиться? И на каком сроке можно начинать лечение?
3. Можно ли лечение назначить по этому результату, а на посев сдать после лечения, для проверки?
4. уреаплазма излечима до конца или нет, может с периодичностью обострятся? Или может только снова выявится от непосредственного заражения от полового партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:25
Здравствуйте. Здесь ничего нет
Платная консультация
Вероника 2020-12-01 05:43
Извините, не прикрепился файл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 15:57
1. Анализ не в норме. Кандидоз, уреаплазмоз. 2. Не отразится. Лечение обычно можно и с самого начала. 3. Оптимально понимать чувствительность изначально. 4. Излечима. Но в небольшом количестве может находиться
Платная консультация
Вероника 2020-12-03 07:57
Спасибо большое за ответ. Сходила к врачу. Выписали Юнидокс, флюконазол и залаин. Подскажите пожалуйста, а это если все вместе пропить и свечку можно именно одновременный прием. Или свечку лучше заранее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 16:17
Вероника, Вам врач назначил схему. Не могу угадать, как именно он видел это лечение
Платная консультация
Вероника 2020-12-09 10:16
Здравствуйте! У меня все таки подтвердилась беременность, очень этого ждала, а теперь переживаю. Как же теперь уреаплазма (я ее не начинала еще лечить) отразиться на беременности и на ребёнке, какие страшные могут быть последствия? Пишут, что раньше даже прервали беременность при этой уреаплазме, что плохие последствия для ребенка. Подскажите пожалуйста правда ли настолько это все опасно? И надо быстрее идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:03
Здравствуйте. К врачу нужно, но уреаплазма не является показанием к прерыванию. Это не столь страшная инфекция