Плохой анализ мозка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна сегодня сдавала мазок, он оказался очень плохой. Сказали что очень много раковых клеток. Я очень боюсь что мне делать? Вагина 12-14-10 уретра 10-7-4 цервикалий 8-7 -5 степень чистоты 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:54
Здравствуйте! на раковые клетки в обычно мазке не проверяют. Можно увидеть сам мазок? Какие жалобы?