Гистероскопия при плохих анализах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по показаниям узи мне нужно делать гистероскопию, я сдала анализы и выяснилось, что у меня плохой анализ мочи, мазок на микрофлору тоже превышает допустимые нормы. Скажите на сколько опасно делать гистероскопию при таких анализах, какие могут быть последствия? Результат анализов прикрепляю ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Ксения 2019-03-02 20:51
Вот результат анализа мочи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 21:02
Здравствуйте. Вас не допустят к процедуре, если она планово
Платная консультация
Ксения 2019-03-05 14:35
Операция плановая, но отменять ее все равно не хотят. Скажите а мазок в норме или он показывает какое-то воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:37
Тут молочница и нарушения флоры