Плохой результат анализа мочи и крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала сегодня анализ мочи и крови, в моче лейкоцитов 15, прозрачность слабо мутная, эпиталиальные клетки плоские 30-40, местами до 60, слизь +++, остальное в пределах нормы, в анализе крови повышеное СОЭ 26, остальное норма, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-11 18:24
Здравствуйте. Это воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить узи почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.