Плохой анализ на цитологию
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала цитологию при проф осмотре. Посмотрите пожалуйста результаты, что они означают. Есть впч 16 тип. Титр 4.2.
Анализ на впч и цитологию сдавала в 1й день месячных. Уже немного кровило, также в этот период делала спринцевания эликасолом и крем пимафукорт.
5 ответов
здравствуйте!
Есть изменения - нужна противовоспалительная терапия. Вам уже назначили? Также после - следует записаться на Кольпоскопию.
Платная консультация
Ксения 2019-05-25 19:23
Еще нет. К врачу попаду в среду. Объясните пожалуйста, что значит изменения? Есть раковые клетки?
Ксения Спасибо большое. Если можно, я к вам еще обращусь по поводу назначенного дальнейшего обследования и лечения.