Дисплазия шейки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, гинеколог назначила лечение мне и мужу, так как плохие анализы были у меня - лейкоцитов сплошь и кокковая сфера, по анализам на бак. Посев мне назначили трихопол 3 раза в день по 2 таб, тержинан по 1 таб., доксициклин по 2 т. в день. Можно ли уменьшить дозу трихопола, так как очень плохо переношу? И так же пришли анализы на цитологию - выявлена умеренная дисплазия, какие мне делать дальнейшие действия по лечению. Пожалуйста помогите
3 ответа
Вам необходимо пройти лечение. Дополнительно просанировать влагалище (свечи лексикон, тержинан и т. д.). С последующим контролем цитологии через 3 месяца.
Сдайте ВПЧ вместе с цитологией. Необходимо сдать ПЦР на ВПЧ, качественный метод. Минимум на высоко он ко генные, максимум на все генотипы.