Плоскоклеточная метаплазия в анализе на цитологию

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет (есть эрозия) была на УЗИ сказали что у меня хронический церцивит и эндометриоз! Сдала анализ на цитологию (результат в изображении). (так же в 2015 году сдавала анализ на впч - обнаружили 35 тип, а сейчас слала анализ и не чего не обнаружено) помогите пожалуйста разобраться с анализом на цитологию. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-29 18:43
Здравствуйте. Онкологии нет. Указано, что есть признаки ВПЧ. Возможно, Вы сдали не все основные типы
Платная консультация
Лена 2018-01-29 19:02
Ну это может перерастать во что то более страшное. Какое лечение вы бы посоветовали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-29 19:26
Лена, ну какое же лечение? Вы не дообследованы толком!
Платная консультация
Лена 2018-01-29 20:02
Ещё были сданы анализы (в изображении)
Лена 2018-01-29 20:04
Ещё
Лена 2018-01-29 20:07
И вот на эти типы. Что ещё вы бы порекомендовали? Просто цитология напугала меня добезумия и места себе не нахожу (я понимаю что нужна личная консультация у гениколога (просто записана и жду очереди) и нервничаю сильно. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-29 20:27
Нет поводов для паники. Сдайте бакпосев или Фемофлор, если можете ещё. И я бы советовала кольпоскопию, если не делали
Платная консультация
Лена 2018-01-29 20:38
Спасибо! Кольпоскопию делала, но очень давно. Спасибо ща поддержку