Плоскоклеточная метаплазия в анализе на цитологию
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 27 лет (есть эрозия) была на УЗИ сказали что у меня хронический церцивит и эндометриоз! Сдала анализ на цитологию (результат в изображении). (так же в 2015 году сдавала анализ на впч - обнаружили 35 тип, а сейчас слала анализ и не чего не обнаружено) помогите пожалуйста разобраться с анализом на цитологию. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-29 18:43
Здравствуйте. Онкологии нет. Указано, что есть признаки ВПЧ. Возможно, Вы сдали не все основные типы