Плохой анализ крови при диабете

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моя мама больна сахарным диабетом 20 лет, перенесла два инсульта аптутированы обе ноги. Сдавали общий анализ крови повышены лейкоцыты 14 с чем это связано.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-30 18:03
Здравствуйте, Оксана.
По общим анализам крови нужно консультироваться у терапевта, не у эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.