Плохое зрение вдаль

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по результатам обследования глаз. Жалобы на плохое зрение вдаль, глаза могут краснеть, слезиться, жавит на глаза, болит голова. Можно ли исправить остроту зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-01 13:51
Здравствуйте. остроту зрения можно улучшить только с помощью лазерной коррекции, которую делают после 20 лет.