Плохое УЗИ почек

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте
Уже два года ставят диагноз рецидивирующий хронический пиелонефрит, который обостряется каждые два месяца. Пробовала разное лечение ничего не помогает. Анализ мочи, общий анализ крови, креатинин, кальций все в норме всегда. Ухудшается постоянно УЗИ. Сначала только члс была расширена, сейчас уже волнистый контур почки и уплотнение сосудов.
О чем это говорит?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-27 08:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Карина 2021-10-27 16:46
Можно без контраста или какое-то другое исследование пройти, у меня увеличена щитовидка, на сколько я знаю с контрастом делать нельзя
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-27 18:21
Должны посмотреть Ваши данные специалисты, которые выполняют компьютерную томографию.