Ухудшение узи почек

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, делали отцу узи почек в прошлом году. Было почти все нормально. В этом году значительные ухудшения. Записались к врачу. Но прием только через несколько дней. Сидим. Нервничаем накручиваем себя. Подскажите пожалуйста что случилось с почками и можно ли это вылечить. (и что написано рукой доктора. Почерк неразборчив(
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 21:46
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2021-07-21 22:03
А без томографии только по узи почек можно хоть что то сказать насколько это серьезно. Что это такое и как может лечиться. Отец в панике. Говорит что это рак
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 23:49
Точный ответ даст только компьютерная томография