Плохое состояние при низком АД?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейный остехондроз дисеов С5-С6
Здравствуйте, у меня внезапно начались скачки давления от 150/90 бывало и 180/110 + начинала болеть шея. Кардиолог мне выписал пить Конкор АМ 5-5м. г. + индапомид 1,5 мг. + Лозартан 50 мг. И тромбоас. Сейчас у меня давление 110/60 пульс 47-55. После обследования выявилось что у меня шейный остехондроз с грыжей дисков С5-С6 вот. После лечения стало падать давление до 100/55пульс 47. Может ли из за шейного остеохондроза происходить скачки АД? И как мне быть с дозировкой лекарств? Я себя с таким АД плохо чувствую!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Да, возможно причина в остеохондрозе. Попробуйте снизить дозу конкор ам в 2 раза и отменить индапамид.
Виктор 2019-01-05 17:32
Спасибо вам большое!