Плохое состояние и колотит сердце

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Последствия Черепно мозговой травмы
Здравствуйте, не могу спать по ночам и очень плохо чувствую себя днем. Днём легкое головокружение и непонятное состояние(в виде застукивания сердца и давящих состояний со стороны головы и шеи). Ночью только начинаю засыпать начинает сильно биться сердце и горячо голове, меряю пульс 78-80 ударов, давление 135/83 и так всю ночь без сна. Выпиваю корвалол и хоть как-то сплю(но очень плохо). сделал ЭКГ там сказали умеренная синусовая аритмия, не думаю что такое плохое состояние вызванно всего лишь аритмией. Сегодня утром съел яблоко и начало подташнивать. Начал пить по 1 таблетке грандаксина, так как невролог сказал попей, может этой дозы мало?. Колит со стороны сердца умеренно. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?