Плохое самочувствие, упадок сил
Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, с каждым годом у меня прибавляется всë больше "болячек". Началось всë с панкреатита(2014год), с тех пор стараюсь соблюдать диету, и ем с ферментами(без них больно). Проблемы по женски(воспаление постоянное), головные боли, температура периодически 37-37,3. Этим летом начала болеть поясница, раньше так не болела (у меня грыжа в пояснице), потом начала болеть рука в локте, оказалось небольшое воспаление в суставе, лечение не особо помогло(физ. Процедуры, уколы диклофенак), если только немного совсем. Далее начал болеть другой локоть, потом позвоночник в грудном отделе. Постоянная слабость, которая с каждым годом всë больше нарастает, сил нет что-то делать, и болит всë тело(руки, ноги, спина, шея) суставы и мышцы. Дышать стало труднее, не хватает воздуха часто, и в груди бывает как будто то замирает. Пошла к терапевту, сдала кровь, сделала ЭКГ. Фото прилагаю. Врач назначила лечение: рибоксин 10 дней в уколах, артрозан 5 уколов через 1-2 дня, и питаться лучше. Ещё сказала МРТ желательно сделать грудного отдела позвоночника. Я незнаю, что сделать ещё чтобы мне стало легче. По анализам Я так поняла воспаление есть. Подскажите, что с анализами, и что мне сделать-как ещё помочь себе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-08 06:40
Здравствуйте.
Признаки воспаления минимальны.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.