Плохое самочувствие у ребенка, болит голова и иногда кружиться

Спрашивает: Анастасия вячеславовна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что означает у ребенка на ЭКГ синусовая аритмия СССР 97-114 /минуту ЭОС нормальная. Блокада правой ножки п. Гиса неполная масштаб 50% |||
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ вариант нормы, сделайте ещё узи сердца, сдайте кровь на ттг и ферритин