Плохое самочувствие ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня у дочери на мрт, в связи с участившемися головными болями, выявили патологические изменения височной кости справа (катаральный мастоидит, склероз с дегенерацией).
В детстве у нее был сильный отит. Это может стать причиной данного выявления и что нам делать дальше? Заранее огромное спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа
Здравствуйте! Где локализуются головные боли у вашей дочери?
ЕПИФАНЦЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА 2017-08-25 20:12
В области лобной и височной части
Относительно выявленного мастоидита, стоит пройти осмотр Лор врача. Рекомендован курс электрофореза с калий йодом на область сосцевидного отростка. Не исключено, что после осмотра понадобиться курс инъекционных антибактериальных препаратов.