Плохое самочувствие, помогите разобраться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В 2014 году лечили ДТЗ радиактивным йодом принимаю эутирокс 112мг. Гормоны сдавала в сентябре 2021. В марте приём 2022. Тахикардия началась, в вечером или ночью поднимается давление 135/95 тремор, морозит. Болит голова, закладывает голову, и напряжение рядом с ушами. Перед всем м ОРЗ и симптомами был стресс сс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это серьёзные нарушения? Заключение: Синусовый ритм с ЧСС 87в мин. Вертикальное положение электрической оси сердца. Переходная зоеаПЗ) ВV4-5 Элементы нарушения внутрижелудочковой проводимости (фрагментированный комплекс QRS) Феномен ранней реполяризации желудочков (Ррж). Вечером ром или ночью поднимается давление 135/95 тремор, морозит. Болит голова, закладывает голову, и напряжение рядом с ушами. Перед всем м ОРЗ и симптомами был стресс зашющимило чуть выше шеи, больно при поворотах. На следующий день прошло. Но заложило ухо правое. Поставили диагноз Евстахиит правого уха. Лечила неделю, нет заложенности. Но боли в голове, и закладывает голову, тяжесть, давление в ночное время, тяжесть в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-12 23:23
Здравствуйте) Изменения на ЭКГ не носят характер патологии. Названные симптомы явно с картиной ЭКГ не связано