Плохое самочувствие. Кружится голова. Помогите улучшить состояние
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже второй день хожу как в космосе. Состояние такое, будто сейчас вот-вот и упаду в обморок. Давление мерял (120 на 90, пульс 60) обычно для меня нормально когда 130 и чуть выше. Иногда подташнивает и аппетита почти нет.
Что можно с этим сделать? К врачу записался на завтра. Какие меры могу принять самостоятельно чтоб улучшить свое состояние?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил! Возможно имеет место инфекционный процесс?