Кружится голова и плохое состояние
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В последнее время постоянно кружится голова, ощущение что закладывает уши немного, давит на глаза, и будто предобморочное состояние. Давление 117 на 70. а чувствую себя отвратительно. Какой может быть примерно диагноз в моем случае? И что бы Вы посоветовали? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте посчитать пульсм в течение дня, если он ровный, ритмичный и более 60 в мин, то причина скорее всего неврологическая. Сделайте узи сосудов шеи.