Состояние после операции
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Простатит, подагра
Здравствуйте, в середине июня 2018года мне сделали операцию на сердце, пластика трикуспидального клапана, со вскрытием грудной клетки и т. д. , через две недели случился инфаркт, видимо, что то пошло не так после операции, сосуды все хорошие, и вот прошло уже два месяца, а уменя состояние как будто шлем на голову одели, рассеяность страшная, память тоже плохая, состояние очень плохое, врачи говорят может от наркоза, даже не знаю к какому врачу идти!Посоветуйте пожалуйста, что нибудь!
1 ответ
Здравствуйте! К сожалению, такие осложнения часто случаются после операции с применением АИК, головной мозг страдает. Покажитесь неврологу, если не были.