Плохое мочеиспускание
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу самостоятельно схоить в туалет приходиться наавливать на живот чтоб схоить в туалет или не наоборот когда сильно хочу не держание. Диагноз расеяный склероз
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра и лечения у невропатолога, обязательно обратитесь на очное обследование.