Мочеиспускание плохое после мастурбации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, после мастурбации хожу уже 2 день по маленькому плохо. Жду когда моча сама выйдет(выдавливаю) и течёт маленькая струйка. Что делать? Или какой период переждать. И может ли ещё от мастурбации быть проблемы с походом в туалет по большому? У меня так было: помастурбировал, по маленькому мог ходить по капле а по большому вообще не мог.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-29 20:37
Да, причина в раздражении слизистой уретры вследствие мастурбации. Нужно уменьшить интенсивность и частоту(не чаще 1-2 раза в неделю)
Платная консультация
Илья 2021-11-30 08:36
От мастурбации может ли появится проблема похода в туалет по большому?
Илья 2021-12-01 16:33
Доктор, подскажите пожалуйста что делать если уже 4 день маленькая струя и ещё появилась головная боль потом живот пульсирует. Половой жизнью я не жил, только занимался мастурбацией.
Уже ответил. Воздержитесь от мастурбации на пару недель. Должно пройти