Не просыпаюсь когда хожу в туалет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 2 этажный дом, дабы ночью не разбудить маленького ребенка купил себе горшок т. к. Встаю по маленькому несколько раз за ночь. Начались проблемы, иногда не просыпаясь хожу в туалет, а последнее время просто просыпаюсь сырой. Мне кажется что у меня фаза глубокого сна т. К 2 года назад проходил курс лечения уролога, мне сказал что все нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 12:41
Обратитесь очно к урологу, при исключении урологических проблем, показана ЭЭГ.
Денис 2014-10-21 10:52
Инна Викторовна урологических проблем нет, вчера ходил на УЗИ мочевого пузыря и простаты все в норме. И что такое ЭЭГ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-21 17:26
Электроэнцефалография. С результатом обратитесь к неврологу очно.