Проблемы с мочой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Я в апреле попала в аварию. Начались проблемы с мочой, она перестала отходить. Сделали КТ и сказали сделать операцию. Операцию сделали, долго стоял катетер, так как моча не отходила сама, были сильные боли, моча шла с кровью. Сейчас моя проблема в том, что я очень часто хожу в туалет ночью, каждый час, совсем не сплю. Днем такого нет, а вот ночью настоящая проблема. Может вы мне подскажите, что делать. Если нужно могу прислать выписку. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 19:24
Что говорит уролог? Какие препараты принимаете? Что на УЗИ мочевого пузыря?
Платная консультация
Валентина 2020-08-03 15:25
Препараты не какие не принимаю. По УЗИ все хорошо, уролог говорит пройдет, ждите. Но я ночам не сплю и в туалет хожу каждый час, уролог меня как будто не слышит. Причем днем меньше хожу в туалет, а ночью постоянно.
Валентина 2020-08-04 11:11
Здравствуйте! Да, недержание есть, на ночь одеваю памперс(
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 11:44
Попробуйте Везикар пропить в течение 3х мес