Плохо смыла мыло

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня мыла все ноги (от ляшек до пальцев) хозяйственным мылом, другого не было, под вечер стали голени чесаться, когда чесала что-то сухое белое под ногти залезло. Возможно, мыло плохо смыла или кожа стала сухая. Я пошла водой как следуею промыла, но зуд еще есть. Вот в чем вопрос - у меня есть ребенок-годовасик, который постоянно меня за ноги трогает, могла ли я ему так навредить, если это всё-таки было плохо смытое мыло, а он ручку потом облизал? Какова вероятность ожега? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-31 23:34
Добрый день, это очень незначительное количество, таким невозможно навредить.