Плохо работает кишечник

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!. Моя внучка в апреле прошлого года переболела ковидом. Осталось искаженное обоняние и еще периодически появляется сыпь на коже в районе живота и " Крутит" живот. Бывает периодически. Понос Сдала анализ на дисбактериоз. Прилагаю его. Очень ждем вашего совета. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-08 11:47
Татьяна! Есть дисбактериоз. Связан с низким количеством нормальной кишечной палочки, низкое количество лактобактерии. Принимайте капли Хилак-форте по инструкции к препарату, курс приема 14 дней. Затем к. Бактистатин, курс 14 дней.