Плохо от сладкого, сахар в норме

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
В 2014 году ездил в Испанию сильно переболел простудой насморк, горло и тд, вылечили только антибиотиками, после этой болезни, сильная слабость, вялость, голова туманная, зрение ухудшается до сих

пор, частое мочеиспускание. Самое интересное с того не могу есть сладкое, после сладкого становится еще хуже, диабетом никто в семье никогда не болел, анализы на сахар сдавал 100 раз все в норме, что это может быть? 4 ходим по врачам никто ничего не можт сказать
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-02 10:25
Здравствуйте.
Это- плохая индивидуальная переносимость сладкой пищи. Для уточнения причин этой непереносимости Вам нужно обратиться к своему врачу для полной проверки состояния эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта.
Всего доброго.