Плохо идут месячные. Есть эрозия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад у меня во время месячных начался цистит, и они начали идти скудно. Цистит я вылечила но месячные так и идут скудно. Во время осмотра гиниколог увидел эрозию. Я задавала цитологию анализ хороший, по цитологии я здорова. На УЗИ по женски все хорошо. Из-за чего могут идти скудные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 10:58
Добрый день. Месячные иногда могут менять свой характер. Это не патология. Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле