Очень плохо идут месячные как таковых их нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не работает правая почка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у меня месячные должны пойти 1.03 их небыло до этого меня 2 недели тошнило муж приехал 5.03 с командировки мы перестали утром вроде что-то начало мащаться и уже сегодня 9.03 а месячных как таковых нет только утром что-то мажеться или как в туалет по маленькому схожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 14:25
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Возможно они скоро пойдут.
Если в течении недели их не будет сделайте УЗИ.
Платная консультация
Яна 2021-03-09 14:27
Но это уже 6 дней родолжается они как будто в нутри есть а с Нарады из нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 14:45
Я понял, выполните мои рекомендации.