Плохо читает и плохо пишет

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сыну 11 лет и он плохо читает и не может писать диктанты. Скажите пожалуйста что можно сделать? И на поздно ли занятие с логопедом? Лёгкое когнитивные нарушение, стоим на учете. Пьем Пантогам.
Категория: Логопед
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Заниматься надо обязательно. На фоне лечения занятия дают более быстрый результат. Занятия могут быть очными или дистанционными (если ребёнку подходит такой формат). Обязательно регулярность. Не менее 2 раз в неделю.