Речь плохо стала произносит

Спрашивает: ЗЛАТА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще с Универа заметила где-то в 21 лет что плохо иногда произношу. При чтении с трудом произношу слова где встречается такие буквы как Ш или З или С и Щ. я 3 или 4 раза повторяю этот слово где встречатся такие буквы. А в чем дело? Может с другими буквами тоже есть но пока не заметила. Чувствую более с трудом произношу и читаю некоторые слова в отличие от других. Я отлично читаю и я быстро читаю. Медленно тоже уме читать. А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕННО ПОСЛЕ 21 ЛЕТ.? раньше точно не было. Уверенна. Ведь я в школе постоянно принимала участие в таких конкурсах как''' САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТЕНИЕ. ''. я постоянно выступала. Меня всегда выбирали в честь 15 апреля и давали огромные стихотворения и стихи которые я должна была читать на публику. Оценивали это. А после всего этого после 21 лет началась проблема с речью. В чем дело? Хронический заболевании нет. Замуж. Есть ребенок. Есть образование.
Категория: Логопед
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Такие проблемы могли возникнуть на фоне переутомления или стрессовой ситуации. Обратите на это внимание. При необходимости обратитесь ко врачу. Удачи