Диспраксия

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3,2. Диагноз- зрр, диспраксия. Сдвиг произошел после 3 Лет, начал называть предметы первыми слогами (куртка- ку, упал- упа). 1) считать фразой Оки Ома (очки сломались)? 2) какой прогноз у диспрксика? Такие дети способны в будущем осваивать общеобразовательную программу или будет сопутствовать зпр? Спасибо!
Категория: Логопед
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Обязательно занимайтесь. Посещайте занятия логопеда, дефектолога, общеразвивающие занятия. Я думаю, у Вашего сына все получится. Обязательно верьте в него. Немного помогите. Это самое главное.