Плохие показатели спирография при прохождении медицинского осмотра

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно проходил медицинский осмотр. И при прохождении спирография мне сказали что у меня не норма что то с малыми бронза и помню цифру 65. Может это быть от частного дыхания пылью?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-15 15:43
Здравствуйте, Игорь,! Да, может. Для уточнения диагноза надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.